среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Кайрат Нуртас продолжает нарушать карантин, выступая перед сотнями людей

«И только на корпоративах коронавирус отсутствует» — так едко прокомментировали казахстанцы выступление Кайрата Нуртаса в переполненном зале, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на astana.tv.

Известный певец сам опубликовал кадры с новогодней вечеринки на своей странице в Instagram. Это вызвало у пользователей много вопросов. 

Неизвестно, в каком городе снято видео, но хорошо видно, что в помещении явно больше сотни человек, допустимых в зеленой зоне. Все без масок, о соблюдении дистанции нет и речи. 

Казахстанцев возмутило, что штрафы за несоблюдение карантинных мер, судя по всему, распространяются далеко не на всех. И звезды шоу-бизнеса в этом плане являются неприкосновенными, потому без опаски выкладывают в соцсети подобные видеоролики.

Напомним, в конце марта 2021 года за неделю Кайрат Нуртас два раза стал нарушителем карантина. Он стал участником запрещенных во время карантина мероприятий в ресторанах двух городов — Семея и Алматы.

В полиции ВКО собрали материалы как в отношении владельца ресторана, так и на самого артиста. Кайрату Нуртасу грозит штраф 87,5 тыс тенге.

Позже артист прокомментировал свой побег из ресторана Алматы. А на следующий день певца оштрафовали за той в южной столице.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 1