пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Три авиакомпании отменили рейсы в Актобе

Air Astana, SCAT и Qazaq Air отменили рейсы в Актобе, в аэропорту которого идет ремонт взлетно-посадочной полосы, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pexels
Фото: pexels

Вчера компания Air Astana сообщила об отмене рейсов с 17 марта по 17 апреля в связи c закрытием аэропорта в Актобе.

Пассажирам посоветовали бесплатно перебронировать билеты на доступные рейсы до 31 мая либо вернуть билеты по месту приобретения.

SCAT вынужденно прекратил полеты в Актобе до 31 марта включительно. Пассажиры отмененных рейсов также могут получить 100%-ный возврат стоимости билета по месту приобретения либо перебронировать перелет на другие даты.

Также полеты с 17 по 23 марта отменил Qazaq Air. Отменены следующие рейсы: Нур-Султан – Актобе – Нур-Султан, Актобе – Атырау – Актобе, Актобе – Казань – Актобе, Актобе – Туркестан – Актобе.

Пассажирам предлагается полный возврат стоимости билетов по месту приобретения билетов. Если билет был приобретен в авиакомпании, следует обратиться по электронной почте: info@flyqazaq.com. Вместе с заявкой на возврат нужно указать номер брони и контактные данные. Если билет был приобретен в агентстве, необходимо обратиться по месту приобретения.

Ранее сообщалось, что аэропорт Актобе не будет принимать рейсы с 17 марта до устранения нарушений взлетно-посадочной полосы.

9 марта два самолета компании SCAT вышли из строя из-за дефекта в аэропорту Актобе.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0