пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Водитель иномарки в Актау бросал камни в собак, а затем пытался их задавить

Жители Актау сняли на видео мужчину, который, по их словам, вначале бросал камни в собак, затем сел в иномарку и намеренно пытался сбить их, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на lada.kz.

Кадр из видео
Кадр из видео

На кадрах видно, как водитель иномарки маневрировал для наезда на животное. Инцидент произошел 17 марта примерно в 16.30 на набережной 1-го микрорайона.

«Надеемся, что его привлекут по всем административным статьям. Этот мужчина приехал, вышел из машины и начал кидать камни в собак, затем сел обратно в машину и начал намеренно их давить. После того как он увидел, что мы его снимаем на видео, начал нас посылать и выражаться нецензурной бранью», ― рассказали очевидцы.

На данный момент сотрудники патрульной полиции установили личность нарушителя. Сейчас он привлекается к ответственности. Информация о принятом решении будет сообщена дополнительно.

Внимание! Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет, беременным и людям с неустойчивой психикой.

Ранее в Сети появилось видео наезда на животное в Алматы. Водитель на джипе переехал собаку, когда она переходила дорогу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0