среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Тест-драйв на Бозжыре: Режиссер Кыран Талапбек пообещал заплатить штраф

Режиссер съемочной группы публично принес свои извинения. В опубликованном Stories на Instagram-странице режиссер Кыран Талапбек объяснил, что для него было важно показать миру достопримечательности нашей страны, передает lada.kz.

Фото: Кыран Талапбек
Фото: Кыран Талапбек

«Каждый камень моей страны, моей земли как горяч для вас, так же ценен для меня. Как бы там ни было, мы со своей стороны приносим извинения, признавая, что допустили ошибку. Мы заплатили штраф, который был закреплен за нами», — сказал Кыран Талапбек.

По его словам, рекламный ролик планируется транслировать в Америке, Центральной Азии и Европе.

Напомним, 16 мая в соцсетях появилось видео, на кадрах которого мужчина разбивает каменистое покрытие почвы в урочище Бозжыра. Тогда предполагалось, что это участник группы одного из казахстанских режиссеров во время съемок рекламного ролика.

18 мая в Мангистауской области заявили, что ищут нарушителей, которые провели тест-драйв внедорожников близ урочища. В управлении природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области сообщили, что никто из участников тест-драйва не получал разрешение на его проведение.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 1
Возмутительно 0