четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

«Как это можно терпеть?»: Блогер рассказал о жизни в Казахстане

Артем Бухонин на своем YouТube-канале рассказал «всю правду о Казахстане». Он сказал, что больше не может это терпеть, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

«Что ни мероприятие, что ни праздник — бешбармак. Они угощают, заставляют пить чай, бешбармак очень вкусный, ты не можешь удержаться, тебе хочется есть все больше и больше. Я весил 72, теперь 76 килограммов. А если свадьба у них, то они два раза празднуют — со стороны жениха и со стороны невесты. И, опять же, гостеприимство, чаи, хорошее настроение, как это можно терпеть, скажите мне?» — по-доброму иронизирует блогер.

Далее он рассказал о традициях и праздниках в стране.

«А традиция «көрімідік»? Когда я купил машину, мне сразу же друзья скинули деньги. За диплом, за машину, за квартиру. Что это за традиции, скажите? Как это все терпеть? А эти праздники, они же сочетаются, вы отдыхаете и на казахские, и на русские праздники. Как столько можно отдыхать, надо работать!» — продолжает нахваливать Бухонин.

По словам блогера, жизнь в Казахстане ему нравится и тут не бывает разногласий на национальной почве.

«Когда я везде говорю по-русски, никто даже не возмущается, и отвечают мне тоже на русском или ломаном казахском. А когда я говорю что-нибудь на казахском, им это очень нравится. А этот кумыс, если его перепить, тебе делается хорошо, а так не должно быть, алкоголь — это зло. Еще меня очень задевает, когда что-то у кого-то случается в Казахстане, они помогают целыми семьями, как такое возможно? Когда что-то случается у нас, то ты никому не нужен. Вообще, если серьезно, в Казахстане жизнь мне нравится, здесь нет никаких распрей между русскими и казахами, другими национальностями, все живем в мире и согласии, и, дай Бог, так и будет», — заключил блогер.

Что думаете об этом?
Нравится 342
Мне все равно 53
Забавно 62
Сочувствую 34
Возмутительно 2091