четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Пост Ильи Варламова о Токаеве собрал тысячи реакций

Известный видеоблогер Илья Варламов задал своим подписчикам в социальных сетях вопрос о том, кто на данный момент является лучшим мировым лидером, тут же ответив на него, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: esquire.kz
Фото: esquire.kz

Свой вопрос Илья Варламов адресовал подписчикам в Twitter.

«Кто, по-вашему, лучший президент мира прямо сейчас и почему Токаев?» – написал блогер.

Почему он решил написать такой пост и с чем связана его любовь к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, Илья Варламов не уточнил.

Пост, опубликованный ночью, собрал уже тысячи лайков и сотни комментариев. Большинство хвалят Токаева за его позицию по притоку россиян в Казахстан.

«Я, как гражданин Казахстана, неистово плюсую»;

«Он делает правильный, гуманитарный поступок, что пускает русских беженцев. Не знаю, чем он руководствуется и какую цель преследует, но это спасение тоже будут многие помнить»;

«Да, сейчас он поадекватнее других, но не стоит давать ему слишком больших кредитов доверия»;

«Действительно, в текущей ситуации он выглядит и держится намного лучше других мировых лидеров», — написали пользователи.

Ранее президент озвучил позицию по приезжающим в Казахстан россиянам.

Напомним, 21 сентября президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. После этого практически все билеты на ближайшие дни из РФ в другие страны были выкуплены и недоступны за несколько часов.

После объявления в России частичной мобилизации в социальных сетях стали появляться видео с колоннами машин на границе с Казахстаном.

Что думаете об этом?
Нравится 7
Мне все равно 1
Забавно 2
Сочувствую 7
Возмутительно 20