суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Instasamka в восторге от гостеприимства казахов

Популярную российскую певицу по прозвищу Instasamka встретили с большим гостеприимством в одном из салонов красоты Астаны, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: из социальных сетей Инстасамки
Фото: из социальных сетей Инстасамки

Сотрудники бьюти-салона встретили российскую тиктокершу с танцами под ее песню «За деньги да». Артистка пришла в восторг и отметила гостеприимство казахов. Об этом писали и ее комментаторы.

У именуемой «Королевы «ТикТока» намечается несколько сольных концертов по Казахстану, на что народ реагирует по-разному. Судя по реакции молодого поколения на приезд Instasamka, они не очень-то этому и рады.

По информации zakazbiletov.kz, завтра, 25 ноября, у девушки состоится концерт в столице в одном из ночных клубов. Примечательно, что до резонанса в Сети ее выступление должно было состояться в музее первого президента.

Ранее казахстанская певица SayMo возмущалась тому, как казахский народ позволил ее концертам состояться в РК, назвав это «двойными стандартами».

Певица напомнила, как отменяли ее выступления, ссылаясь на плохое влияние на детей, и даже собирали петиции. Но при этом разрешили концерт скандальной певицы и блогера Инстасамки.

Читайте также: «Казахстан превращается в проходной двор для российских звезд»

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 2
Забавно 29
Сочувствую 1
Возмутительно 3