пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

В шести областях Казахстана закрыты дороги

В шести областях Казахстана из-за непогоды закрыты автодороги республиканского значения, предает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.

По данным комитета, в Карагандинской области 19 февраля с 13:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на участке автодороге республиканского значения «п. Ботакора- г. Каркаралинск» (60-217 км а/д «Караганда - Аягоз - Бугаз») для всех видов автотранспорта.

В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, сильная метель, нулевая видимость) закрыто движение на участках а/д республиканского значения: «Актобе-Оренбург» (11-71 км. п. Мартук-п. Курайли), для всех видов автотранспорта.

Также закрыто движение на участках а/д республиканского значения: «Актобе-Атырау-Астрахань» (11-92км. г. Актобе-г. Кандыагаш) для всех видов автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Омск-Майкапчагай» (756-900 км, г.Семей-с.Калбатау), «Семей-Кайнар» (8-266 км) для всех видов автотранспорта.

 19 февраля в связи с ухудшением погодных условий (метель, нулевая видимость) закрыто движение на а/д республиканского значения «Омск-Майкапчагай» (587-733 км., гр.Павлодарской области-г.Семей), с 19-00 «Усть-Каменогорск-Зыряновск-Катон-Карагай-Рахмановские ключи» (6-66 км, с.Ушановское-пост УДП) для всех видов автотранспорта.

В Павлодарской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке а/д республиканского значения, «Ленинский-Аксу-Коктобе-Б.Акжар-Курчатов» (34-215 км),  с 19-10 закрыто движение на участке  а/д республиканского значения «Омск-Майкапчагай» (426- 587 км)  от п. Кенжеколь до границы Восточно-Казахстанской  области для всех видов автотранспорта.

В Костанайской области также в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта.

В Акмолинской области  в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке а/д «Жаксы - Есиль – Бузулук» (0-82 км п. Жаксы – п. Бузулук),«Костанай-Аулеколь-Сурган» (п. Сурган –граница Костанайская области), а/д «Жезказган - Петропавлоск» (377-595 км. граница Костанайской области- граница СКО) для всех видов автотранспорта.

В СКО в связи с ухудшением погодных условий (метель) закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0