пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Известный французский телеканал сделал репортаж о невероятной популярности Димаша в Китае (ВИДЕО)

Выступление казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергенова на конкурсе Singer-2017 и обретение неимоверной популярности в Китае и соцсетях стало темой репортажа на рейтинговом французском телеканале France 2, передает МИА «Казинформ».

«Вы слышите этот прекрасный голос? Обладателя этого голоса зовут Димаш. И сегодня мы поговорим об этом молодом человеке и о социальных сетях, которые сделали его таким популярным в Китае. Он стал популярным, спев эту песню на своем первом выступлении», — отметил ведущий утренней передачи, которая, к слову, охватывает 40% утренней телеаудитории Франции.

«Да, он исполнил сложную песню Даниэля Балавуана. Его надо наградить за это медалью», — с улыбкой добавляет ведущий передачи.

На французском ТВ констатируют, что «молодой человек очень привлекательный, внешне он выглядит, как китаец».

В репортаже отмечается, что по национальности Димаш Кудайбергенов — казах и он не говорит на китайском. Но при этом у него уже около трех млн подписчиков на Weibo (китайский аналог Твиттера). В целом его выступления в китайских соцсетях имеют 1,5 млрд просмотров.

Людям нравится не только смотреть шоу, но и делиться впечатлениями о передаче, и знать, что другие думают об этом (феномен объединения ТВ и интернета).

Напомним, Димаш Кудайбергенов пробился в финал китайского телешоу «Singer», заняв третье место в 10 этапе конкурса.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0