четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Группа подростков жестоко избила школьника в Шымкенте

В соцсетях и мессенджерах распространилась видеозапись, как бьют мальчика, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Otyrar.kz.

Фото: otyrar
Фото: otyrar

На кадрах видно, как два подростка выясняют отношения. Позднее словесная перепалка перерастает в драку. За происходящим наблюдает еще несколько детей, кто-то из них успел снять происходящее на камеру. В самом конце видео согнувшегося от боли подростка беспощадно пинают по лицу.

Данная видеозапись начала быстро распространяться в мессенджерах. Позднее на связь вышла мать пострадавшего. Она рассказала, что случай произошел 27 мая. По ее словам, это была не драка, а групповое жестокое избиение, после чего ее сын угодил в больницу. Женщина просит полицейских разобраться в деталях дела и наказать обидчиков по всей строгости закона.

«Они напали на моего сына, просто хотели подраться. Я их прощать не буду, а хотела. Мой сын даже не отбивался, его били двое. Сейчас он в больнице, состояние его плохое»,— рассказала мать мальчика.

В прокуратуре города сообщили, что заявление принято в районном отделе полиции, начата соответствующая проверка. Дело находится на контроле прокуратуры района. Ведется следствие. По словам правоохранителей, ответственность понесут родители обидчиков.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 35
Сочувствую 2
Возмутительно 0