воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Мужчина заснул в заведенной машине и не проснулся

Жители Актау отравились угарным газом в машине Toyota Prado. Один скончался, за жизнь второго борются врачи, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Pexels
Фото: Pexels

По данным полиции, трагедия произошла 28 января. О происшествии им стало известно около 14.10. Тело 38-летнего жителя Актау без признаков насильственной смерти, а также второго мужчину, находящегося без сознания, обнаружили в Toyota Prado.

«Как выяснилось, в машине находились мужчины 38 и 40 лет, они уснули в заведенном автомобиле, в результате чего один из них скончался, а второй был доставлен в районную больницу. Данный факт зарегистрирован в отделе полиции Мангистауского района. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства происшествия», — сообщили в департаменте полиции региона lada.kz.

О состоянии мужчины 1984 года рождения рассказали врачи Мангистауской областной многопрофильной больницы.

«Пациент не пришел в сознание, находится в отделении реанимации. Состояние крайне тяжелое, подключен к аппарату ИВЛ», — прокомментировали медики.

Стражи порядка призывают автомобилистов не забывать о мерах безопасности и напоминают о необходимости регулярно проверять исправность выводящих систем автомобиля и их герметичность, чтобы предотвратить отравление газами.

По данным очевидцев, мужчины являются родными братьями, которые в выходные дни отправились на охоту.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 18
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0