пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Обеспечить эффективное освоение бюджетных средств поручила Гульшара Абдыкаликова

В рамках рабочих поездок по районам и городам Кызылординской области глава региона посетила Байконыр и Кармакшинский район. Здесь аким Приаралья отметила, что главная задача местных исполнительных органов — обеспечение эффективного освоения бюджетных средств, выделяемых для реализации социально-значимых проектов.

В поселке Торетам глава региона ознакомилась с работой подстанции 35/10 кВ №22, на которой в рамках государственной программы «Дорожная карта занятости» ведутся работы по ее расширению и модернизации. По словам руководителя областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Медета Усаина, подстанция введена в эксплуатацию в 1966 году. Планируется, что все работы по модернизации объекта будут завершены во втором квартале текущего года. Аким области дала поручение обеспечить качественное и своевременное завершение работ по модернизации подстанции.

Затем глава региона Гульшара Абдыкаликова посетила новые многоэтажные дома и школу-лицей №277 в городе Байконыр. В учебном учреждении глава региона поручила областному управлению образования организовать экскурсию для учащихся города Байконыр и Кызылординской области с целью обеспечения эффективного досуга в летний период.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0