среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Потерявшегося в горах трехлетнего ребенка нашли мертвым в Алматинской области

В горах Алматинской области нашли тело малолетнего ребенка, разыскиваемого в течение последних трех суток, передает ИА «NewTimes.kz».

Выяснилось, что трехлетний мальчик пропал без вести 30 июля с отгонного участка, расположенного в горной местности близ села Шалкоде Раимбекского района.

По информации ДВД региона, родители ребенка, не отыскав его самостоятельно обратились к полицейским лишь на следующий день. Поднятые по тревоге стражи порядка совместно с жителями села и спасателями незамедлительно организовали поисковые мероприятия.

«Местность близ отгонного участка была тщательно прочесана. Розыск пропавшего без вести также продолжался и в темное время суток, но спасти ребенка, к сожалению, не удалось. Вечером 1 августа тело мальчика было обнаружено на берегу реки в 25 километрах от села Шалкоде», — сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

По утверждению полицейских, каких-либо внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего мальчика не обнаружено. Тем не менее по факту проводится соответствующая проверка с назначением необходимых экспертиз.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0