пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Лидер коммунистов Казахстана: Блага страны ― простому народу

Представитель КНПК Владислав Косарев в своем выступлении в ходе теледебатов заявил, что только высокая производительность труда в реальном секторе может способствовать стабильности и росту экономики всей страны, передает ИА «NewTimes.kz».

«Главным ресурсом конкурентоспособности нашей экономики является труд. Только высокая производительность труда в реальном секторе может способствовать стабильности и росту экономики всей страны», ― сказал В. Косарев.

Он также заявил, что  главные блага должны оставаться в руках простого народа.

«Товары, произведенные в нашей стране, должны быть доступны всем гражданам, даже людям с низкими доходами», ― добавил В. Косарев.

Напомним, в среду на телеканале «Хабар» стартовали теледебаты политических партий, выдвинувших списки на выборы депутатов в мажилис.

В политической схватке задействованы: первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Аскар Мырзахметов, председатель партии «Акжол» Азат Перуашев, от Народно-демократической патриотической партии «Ауыл» ― Али Бектаев, от Коммунистической народной партии Казахстана ― Владислав Косарев, от Общенациональной социал-демократической партии ― представитель общенационального гражданского собрания «ОСДП» Зауреш Батталова, от партии «Бірлік» ― Роза Куанышева.

Дебаты пройдут в три раунда. Первый раунд посвящен теме «Новая реальность мировой экономики: проблемы и развития». Каждый участник делится своим видением дальнейшего экономического развития страны в условиях новой глобальной экономики. Затем оппоненты задают друг другу вопросы и отвечают на них.

Второй раунд посвящается теме «Инфраструктура, транспорт, логистика в современных условиях». Здесь каждый из участников делится своим видением и программными установками. Затем каждый из них отвечает на вопросы ведущих.

В третьем раунде каждый участник сегодняшних дебатов сможет обратиться к своим избирателям.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0