16oC
12oC
×

«Барыс» проиграл четвертый подряд матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с новосибирской «Сибирью», передает Sports.kz.

Перед стартом поединка российский клуб занимал четвертое место Восточной конференции, а казахстанский находился на одну ниже.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) — Сергиенко-Грэм, Савицкий-Вей-Луис; Биграс-Ножье, Бракко-Сагадеев-Петухов; Мищенко-Данияр, Асетов-Шестаков-Максимов; Гайтамиров, Кайыржан-Гурков-Рахманов.

Гости сразу бросились вперед и забросили дважды усилиями Линдена Вея и Михаила Мищенко, на что соперник до конца первого периода сумел только сократить разрыв.

Вторая часть игры осталась за хозяевами, они сумели выровнять положение. Все решалось в заключительной двадцатиминутке, где россияне вырвали победу — 4:3. Казахстанский клуб проиграл четвертый подряд матч КХЛ.

29 октября «Барыс» на выезде сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Напомним, 25 октября казахстанский «Барыс» провел гостевой матч в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского «Авангарда» и был разгромлен со счетом 0:6.