22oC
13oC
×

«Барыс» проиграл четвертый подряд матч КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с тольяттинской «Ладой» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал последнюю строчку Восточной конференции, а российский был на шестой.

Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Кудимов) — Скленичка — Грант, Камара — Апальков — Червени; Хенкель — Ножье, Савицкий — Шестаков — Оберг; Шалапов — Данияр, Омирбеков — Шайхмедденов — Рымарев; Бекетаев — Нургалиев, Оспанов — Гурков — Логвин.

Первый период с минимальным счетом остался за гостями. Во второй части игры россияне забросили еще две безответные шайбы в ворота Андрея Шутова. В заключительной двадцатиминуке «Лада» довела все до победы со счетом 3:0, казахстанцы уступили четвертый матч подряд.

Завтра «Барыс» дома встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».