четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Что известно о 2-м сезоне популярного сериала «Игра в кальмара»

Режиссер «Игра в кальмара» Хван Дон-хек в интервью The Times рассказал, о чем может быть второй сезон самого популярного на данный момент сериала Netflix, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РИА Новости.

Кадр из сериала
Кадр из сериала

Информация о продолжении сериала еще не подтверждена, а исполнительный продюсер уже активно продумывает второй сезон. По его словам, действие сосредоточится на персонаже в золотой маске по имени Фронтмен.

«Если мне удастся снять еще один сезон, то одна из идей — история о фронтмене», — рассказал Хван Дон-хек.

Фронтмен — один из главных антагонистов в сериале. Он отвечает за организацию игр, наблюдает за участниками, охраной и не только.

Режиссер добавил, что также планирует более подробно рассказать о полиции и ее роли в обществе.

«Я думаю, что проблема с полицейскими касается не только Кореи. Я часто вижу в новостях о мировых событиях, что силы правопорядка поздно принимают меры, из-за чего становится больше жертв или ситуация ухудшается, так как они оперативно ничего не сделали. Это вопрос, который я давно хотел поднять. Может, во втором сезоне я смогу поговорить об этом более подробно», — поделился мнением Дон-хек.

В девяти эпизодах сериала 456 погрязших в долгах людей борются за огромный денежный приз в размере 45,6 млрд вон (40 млн долларов). Однако когда все оказываются на площадке, узнают, что не прошедших хотя бы одно испытание будут убивать. Начинается жестокая игра на выживание.

В первую неделю с момента релиза 17 сентября сериал «Игра в кальмара» возглавил рейтинг десяти самых популярных шоу на Netflix. Это первый раз, когда корейский проект достиг такого результата на стриминговой платформе.

Накануне казахстанский депутат сравнил жизнь в стране с сериалом «Игра в кальмара».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0