четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Ержан Максим поблагодарил казахстанцев за поддержку на «Детском Евровидении» (ВИДЕО)

На фан-странице юного дарования в Instagram появилось видео, на котором Ержан Максим говорит, что счастлив разделить эту победу со своими поклонниками, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На видео певец, накинув казахстанский флаг на плечи, рассказывает о своем участии в конкурсе и завоеванном втором месте и неустанно благодарит своих друзей, родных и близких людей.

«Дорогие мои друзья! Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто голосовал за меня! Эта победа — ваша заслуга! Я всех люблю! Ура! Второе место!» — говорит счастливый артист.

В свою очередь автор поста подчеркнул, что благодаря участию в конкурсе Ержан Максим стал известен всему миру.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Ержан одержал великую победу в конкурсе. Быть одним из лучших на всемирном песенном конкурсе — это большое достижение для казахстанского певца! Мы также благодарим всех зрителей, которые поддержали нашего земляка! Это наша общая победа!» — сказано в паблике erzhan_maksim.fan.

Напомним, Ержан Максим выступил с песней «Арманнан қалма» на английском и казахском языках.

По итогам голосования телезрителей и жюри Ержан Максим набрал 227 баллов и занял второе место.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил юного исполнителя, назвав это «грандиозным успехом».

По мнению прославленного артиста Димаша Кудайбергена, Ержан Максим одержал победу на песенном конкурсе Eurovision Junior.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0