пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Айсауле Бакытбек жестко ответила хейтерам на расспросы о беременности (ФОТО)

Айсауле Бакытбек обрела популярность благодаря своей звездной матери. Девушка не имеет отношения к шоу-бизнесу, но ее имя остается у всех на слуху.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

В сети обсуждают наряды, прическу и, конечно же, личную жизнь дочери Баян Алагузовой. Если до замужества публика обсуждала ее фигуру, то сейчас всех волнует один вопрос: когда у Айсауле и ее супруга появятся дети?

«Всех интересует этот вопрос, что у меня родился встречный. Когда у меня будут детки, вы будете их воспитывать, мыть, давать образование, кормить? Если нет, то какого хрена столько интереса и давления? Вам не кажется немного странным лезть в нашу кровать с мужем и наши дальнейшие планы?» — поинтересовалась у подписчиков Айсауле.

Возможно, Айсауле не торопится с рождением наследника, потому что на сегодня для нее важнее развитие своего бизнеса. Как известно, девушка является владелицей двух салонов красоты в Алматы.

Старшая дочь известного продюсера Баян Алагузовой обручилась со своим молодым человеком в мае прошлого года, свадьба состоялась весной 2019-го. Церемония бракосочетания прошла в одном из популярных ресторанов южной столицы.

На невесте было роскошное платье, привезенное из Парижа, жених же предпочел строгий черный костюм.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0