пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 3 ноября

Под влиянием отрога антициклона на западе и севере РК ожидается погода без осадков. На остальной территории республики с прохождением фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, где пройдут осадки (дождь, снег), на севере, востоке и в центре – в виде снега, ночью на востоке – сильный снег, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».  

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

На большей части республики ожидаются туманы, усиление ветра, на севере, востоке и центре страны – гололед, низовая метель.

В северной половине Восточно-Казахстанской, на севере, востоке Карагандинской областей ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской с порывами до 23 м/с.

На севере, западе, востоке Акмолинской области ожидаются туман, гололед, ночью на востоке области низовая метель.

Днем на северо-востоке Алматинской области, на севере, западе Туркестанской, ночью на севере, днем на большей части Кызылординской области, на западе, севере и востоке Атырауской, на севере, юге, и в центре Актюбинской областей ожидается ветер 15-20 м/с, в Кызылординской и Туркестанской областях с порывами до 23 м/с.

На севере и в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, днем на северо-востоке и в горных районах усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере Костанайской области ожидается туман, на юге – усиление ветра 15-20 м/с.

Днем на северо-востоке Мангыстауской области ожидается усиление ветра с пыльной бурей 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. В Павлодарской области ожидается гололед.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1