пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

«Ирина Кайратовна» выпустила клип по мотивам игры FREE FIRE

Известная казахстанская группа «Ирина Кайратовна» выпустила новый клип «Майк, кроссовки» по мотивам популярной игры Free Fire, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: LVL UP agency / Garena FREE FIRE
Фото: LVL UP agency / Garena FREE FIRE

Компания Garena объявила о коллаборации с группой «Ирина Кайратовна», которая стала первой масштабной работой с инфлюенсерами для FREE FIRE на территории Казахстана.

«Ирина Кайратовна» выбрана из-за схожести с одним из самых провокационных персонажей королевской битвы FREE FIRE Дашей, она настоящая бунтарка, что роднит ее с концепцией группы.

Коллаборация FREE FIRE и «Ирина Кайратовна» ознаменована отдельным внутриигровым событием «Неоновый Рассвет», в рамках которого игроки смогут получить эксклюзивные для стран СНГ внутриигровые предметы. Однако кульминацией коллаборации становится выпуск клипа на трек «Майк, Кроссовки», который вышел 9 апреля 2022 года.

«Мы хотели в рамках нашего сотрудничества сделать не просто клип. Мы настолько вдохновились самой игрой, что решили стать ее частью. Клип получился технологичным и акцентным», ― отметила группа.

В клипе на трек «Майк, Кроссовки» нет привычного сюжета, весь акцент выстроен на ярких графических переходах и экспрессии артистов. Благодаря этому создается ощущение полного погружения в игру без смещения фокуса с песни.

В мае 2021 года «Ирина Кайратовна» дала интервью российскому журналисту Юрию Дудю. Тогда он назвал клип группы на песню «5000» «очень смелым высказыванием» про то, что происходит внутри Казахстана.

А в ноябре состоялась премьера их среднеметражного фильма о наркотиках в комедийном жанре «Закладка».

Музыкальная группа в преддверии праздника Наурыз выпустила новый клип под названием «Kok Tu». Пользователей порадовал такой подарок к празднику, и каждый вынес для себя свой посыл. Для кого-то музыка передала идентичность нации, патриотизм, для других — слияние поколений, для третьих ― единство всех народов, и каждый был по-своему прав.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1