четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Маленький поклонник Димаша Кудайбергена умилил пользователей Сети (ВИДЕО)

Известный казахстанский артист Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram видео, где ребенок по слогам повторяет за взрослым его имя, передает ИА «NewTimes.kz».

фото:stan.kz
фото:stan.kz

«Құдайааай тілің бар болсын балапан.....!» — подписал видео певец. 

Судя по произношению, имя Димаша произносит маленький поклонник из Китая.

Видео вызвало бурю эмоций, поклонники умиляются и пророчат артисту, что совсем скоро «во всех детских садах всего мира» будут с младенчества учить имя Димаша.

Если уже сейчас, как отмечают пользователи, ученики старших классов в школах Казахстана и Китая читают о тебе в своих учебниках.

Скоро весь мир будет изучать о тебе, это всего лишь вопрос времени. И наверняка, будут научные диссертации, посвященные твоему космическому, невероятному голосу. О тебе узнают все — маленькие дети, ученики в школах и студенты университетов. Браво»,— написал tkakol.

А один из пользователей вовсе пожелал разработать «Азбуку от Димаша».
Поклонники, подчеркивают, что Димаш объединяет людей с разных стран мира. А кто-то поделился своей историей воспитания детей под песни казахстанца.

«Если мама Dears — то ее детки Dears в квадрате. У меня аналогичная картина. Старшая Димаша рисует, а младшая, когда слышит эзан (я живу в Турции) — говорит это дядя Димаш»,— пишет insanta.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0