пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

«Выходит песня, и на утро 2 млн просмотров»: Димаш порадует поклонников новыми хитами от Игоря Крутого

Народный артист России композитор Игорь Крутой сообщил, что напишет для казахстанского певца Димаша Кудайбергена новые песни, которые могут войти в полноценный альбом, передает ТАСС.

Фото взято с сайта ktk.kz
Фото взято с сайта ktk.kz

«В моем юбилейном вечере в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке 26 октября у него (Димаша Кудайбергена — прим.) будет серьезный блок с теми успешными песнями, которые уже появились, а их пять-шесть, и многие еще находятся в работе… На сегодняшний день в моем творчестве Димаш в приоритете», — сказал Крутой, утвердительно ответив на вопрос, хватит ли заготовленных релизов на полноценный совместный альбом.

При этом, по словам композитора, работа продолжится при обоюдном интересе. «У нас огромные планы, но мы в равной степени должны быть довольны друг другом. Это не то, что я помог Димашу Кудайбергену. Он в равной степени помог мне, и я объясню чем. Доставка контента до слушателей — феноменальная. Выходит песня, и на утро у нее 2 млн просмотров, 10 млн просмотров… Я такого еще не видел», — признался музыкант.

Казахстанский певец также выступит на организованном Крутым фестивале «Новая волна» в Сочи в конце августа, а также примет участие в его юбилейных концертах в Нью-Йорке, Москве, Минске и Дюссельдорфе будущей осенью. В Москве 3 ноября на «ВТБ-Арене» Димаш споет дуэтом с известной певицей Ларой Фабиан.

В совместном репертуаре Крутого и Кудайбергена на сегодняшний день такие успешные композиции как «Любовь уставших лебедей», «Грешная страсть» и Mademoiselle Hyde.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0