четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Неизвестные засунули в багажник мужчину в Нур-Султане и попали на видео

В Нур-Султане очевидец снял на видео похищение мужчины, которое произошло минувшей ночью, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

В 01.00 на канал «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица посадили в багажник автомашины мужчину и скрылись в неизвестном направлении. Кроме того, звонивший очевидец сообщил марку и номер машины, отправив дежурному центра оперативного управления видео, снятое на телефон.

Полицейские нашли машину. Хозяин авто находился за рулем без документов, мужчина пояснил, что он и сидящие в машине друзья ездили поздравлять приятеля с днем рождения.

«Так как мест на всех в салоне не хватало, один из них решил доехать в багажном отсеке», — рассказали в полиции.

Всю компанию доставили в районное отделение полиции, где пассажир подтвердил, что забрался в багажник по собственному желанию.

С задержанными полицейские провели беседу о недопущении подобных фактов. Кроме того, в отношении водителя автотранспортного средства составлен  административный протокол за управление транспортным средством без документов  и несоблюдение требования при перевозке пассажиров.

Автомашина нарушителя водворена на коммунальную стоянку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0