четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Отчима подозревают в убийстве 13-летней падчерицы в Талгаре

47-летний житель Талгара арестован по подозрению в убийстве падчерицы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДП Алматинской области.

Фото взято с сайта agyserkento.hu
Фото взято с сайта agyserkento.hu

«23 июля в одном из частных домов Талгара было обнаружено тело 13-летней девочки с признаками насильственной смерти. Факт зарегистрирован в ЕРДР  статье «Убийство». Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа провела необходимые мероприятия и установила 47-летнего отчима девочки, обоснованно подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Как выяснилось, мужчина состоял с матерью девочки в гражданском браке», ― сообщили в полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый, скрывшийся с места происшествия, был задержан на территории  города Алматы сотрудниками криминальной полиции ДП Алматинской области.

«В настоящее время задержанный мужчина, в соответствии со ст. 128 УПК РК, помещен в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование. Иная информация, согласно ст. 201 УПК РК, не разглашается», ― добавили в департаменте полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 12
Сочувствую 1
Возмутительно 0