суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Баян Алагузова оседлала мужа

Звезды казахстанского шоу-бизнеса на период режима ЧП остались без работы. Артисты отменили свои концерты, режиссеры перенесли премьеры фильмов, продюсеры взяли тайм-аут. К примеру, Баян Алагузова наслаждается отдыхом в компании своего супруга Турсена Алагузова, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Баян Алагузова не сильно расстроилась из-за карантина и введенных ограничений. Продюсер призналась, что за последние несколько лет она впервые наслаждается бездельем.

Баян и Турсен Алагузова проводят эти дни в своем загородном доме. Бизнесмен и продюсер наслаждаются прогулками на свежем воздухе и не планируют пока возвращаться в город.

«Добрался все-таки коронавирус к нам... Не помню когда в последний раз сидела дома, больше трех дней. Хорошо, что есть загородный дом в горах, буду гулять, читать книги. Общение с родителями с детьми, рождение новых идей, сценариев. Самоизоляция сейчас самый эффективный способ, борьбы против эпидемии», — написала продюсер.

Ранее мы писали, что на сегодняшний день в стране подтверждены 36 случаев коронавируса, их них в Алматы – 18, в Нур-Султане также 18 случаев. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0