суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Главный тренер сборной Казахстана высказался об отставке

Наставник сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев сообщил, продолжит ли он работу в национальной команде после поражения в игре со сборной Греции (0:5), передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

Фото: КФФ/ Алексей Сисенбин
Фото: КФФ/ Алексей Сисенбин

«Я и в раздевалке уже сказал: этот цикл закрылся. Ребята большой путь прошли. И раньше говорил, что до чемпионата Европы никуда не уйду. Я считаю, что полностью сдержал свое обещание. После этого надо садиться, думать, готов ли я, готова ли федерация к следующему циклу. Сейчас я ни в коем случае не приму решение, пока не поговорю с Адлетом Назарбаевичем Барменкуловым, потому что этот человек для меня слишком многое сделал, прошел через всю критику, когда меня назначал. Сколько угроз было в мой адрес, но он всегда щитом стоял за моей спиной. 

Конечно, это будет сложный разговор. У меня есть свое видение. 26-го надо достойно выступить, игра ничего не дает, но на кону наши имена, мы постараемся и подойдем во всеоружии», — заявил Магомед Адиев.

Ранее стало известно, что Головкин полетел в Грецию поддержать соотечественников, а президент будет смотреть трансляцию матча. 

Разгромом закончился первый тайм матча Греция — Казахстан. А результат матча Греция — Казахстан — 5:0.

Министр туризма и спорта Казахстана обратился к национальной сборной по футболу после сокрушительного поражения в матче с Грецией.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 2