13oC
10oC
×

«Иртыш» сыграл вничью с грозненским «Ахматом»

Три клуба казахстанской премьер-лиги провели товарищеские матчи на сборах в Турции, передает Vesti.kz.

Павлодарский «Иртыш» сыграл вничью с грозненским «Ахматом», который занимает седьмое место в российской премьер-лиге - 1:1. Оба гола в матче были забиты с пенальти. У «Иртыша» на 38-й минуте забил нигерийский форвард Фуад Салами, а у «Ахмата» на 88-й отличился албанский нападающий Беким Балай.

Карагандинский «Шахтер» сыграл вничью с «Пролетером» из Нови-Сада, который занимает третье место во второй по силе лиге Сербии - 1:1. В составе казахстанского клуба отличился находящийся на просмотре форвард сборной Гаити Жан-Эд Морис, игравший в прошлом сезоне в «Таразе».

Кызлординский «Кайсар» проиграл украинскому «Колосу», который занимает четвертое место во второй по силе Украины - 0:2.