пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Тренер ФК «Астана» признал наличие полосы неудач и обратился к болельщикам

Ассистент главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян через Instagram обратился к болельщикам команды после поражения от «Шахтера», передает vesti.kz.

Фото взято с сайта vesti.kz
Фото взято с сайта vesti.kz

Действующий чемпион Казахстана вел в счете в матче 11-го тура КПЛ, но пропустил два гола за девять минут и проиграл на своем поле - 1:2.

«Уважаемые болельщики, мы видим, что вы переживаете вместе с командой поражения в последних матчах, продолжаете болеть за нас. В такие моменты нам еще больше важна ваша поддержка, только вместе мы сможем преодолеть эту полосу неудач.

Без поражений не бывает побед. И от лица всей команды я хочу вас заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы уже в ближайшее время снова радовать вас яркими победами.

Мы играем для болельщиков и надеемся, что этот временный спад сделает нас еще дружнее и еще сильнее. Спасибо, вы - лучшие болельщики!» — написал Бабаян.

За 13 игр текущего сезона КПЛ «Астана» потерпела уже три поражения, но это не мешает ей лидировать в таблице. При этом в прошлом сезоне за 33 матча в чемпионате столичный клуб проиграл всего четыре раза.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0