четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Жанар Айжанова поддержала мужчину, который избил Динагуль Тасову (ФОТО)

Популярная актриса Жанар Айжанова лицом к лицу встретилась с моделью Динагуль Тасовой. В студии программы «NEW OLD QAZAQTAR» ведущий Аман Тасыган показал актрисе откровенные снимки скандальной модели. Айжанова высказалась против действий Динагуль и вместо поддержки раскритиковала ее.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Когда речь зашла о личной жизни, то модель открыто рассказала, что в начале этого года, она сильно пострадала от рук любимого мужчины из-за откровенных нарядов.

«У меня был молодой человек. Но он после показа избил меня, и мы с ним расстались. Он должен был оказать мне поддержку, так как все были против меня. Но он этого не сделал, а наоборот причинил мне вред», — поведала ведущему Динагуль Тасова.

Жанар Айжанова выслушав Динагуль, осталась при своем мнении.

«Хорошо, что он избил тебя. Если бы ты дальше с ним была и показывала бы свои прелести, то он стал бы причиной твоей смерти. Он показал, что ему не нравится, вы в итоге разошлись в разные стороны, хорошо, что это случилось», — прокомментировала Жанар Айжанова.

Динагуль Тасова не стала прислушиваться к словам старшей коллеги и ответила, что будет и дальше принимать участие в показах, и если будет нужно, то еще раз выйдет на подиум в прозрачной блузке.

Напомним, Динагуль Тасова приняла участие в модном показе Fashion Night Astana, в ходе которого продефилировала по подиуму в платье, верх которого был совершенно прозрачным. Снимок опубликовала на своей странице в Instagram фотограф Алина Пушкарева. Прекрасная грудь Тасовой взволновала пользователей Сети. Кто-то восхитился моделью и выразил ей поддержку, но некоторые подписчики разразились гневными комментариями. Их возмутила еще и должность модели — в Instagram-аккаунте Динагуль отмечалось, что она — депутат VII созыва молодежного маслихата Астаны. Позже эту информацию опровергли в столичном акимате.

Хайп вокруг себя прокомментировала и сама модель.

После сообщалось, что Динагуль Тасова создаст НПО. После участия в скандальном показе модель избил молодой человек, с которым девушка жила 5 лет. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с синяками на теле. 

Недавно скандально известная модель из Нур-Султана пожаловалась на плохое самочувствие и террор со стороны сильного пола.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: