8oC
2oC
×

Неожиданного гостя на поле футболисту «Кайрата» пришлось уносить на руках

Курьезный случай произошел с футболистами алматинского «Кайрата» в Турции во время товарищеского матча с украинским клубом «Днепр-1», передает Sports.kz.

Фото с сайта sports.kz

Игра завершилась победой казахстанских подопечных Алексея Шпилевского со счетом 4:2.

В составе казахстанского клуба голами отметились Небойша Косович (21-я минута), Конрад Вржещиньский (37-я), Раде Дугалич (45+2-я) и Еркебулан Тунгышбаев (82-я), у украинцев забили Владислав Супряга (62-я) и Сергей Булеца (83-я).

Во втором тайме матча произошел курьезный случай. На поле выбежала собака, которая сперва кружила в штрафной голкипера «Кайрата» Даниила Устименко, а затем и вовсе выбежала в центр поля, откуда ее на руках вынес защитник клуба Сергей Кейлер.