воскресенье, 20 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
20oC
×

«Казгидромет» прогнозирует потепление

Установившиеся в большинстве регионов Казахстана очень сильные морозы пойдут на спад, передает ИА «NewТimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

С 29-30 января морозы будут ослабевать в Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской,Восточно-Казахстанской и Карагандинской областях. К концу недели температура воздуха ночью повысится с -35-41оСдо -15-23оС, днем с -25-33 до -7-15оС.

В южных регионах ночные температуры повысятся с -21-35 до -5-13оС, днем с -15-25до -2+3оС.

Напомним, что 19 января синоптики выпустили штормовое предупреждение о надвигающихся сильных морозах в центральных, северных и восточных областях. Затем сильные морозы дошли и до южных территорий страны, в Алматинской, Жамбылской, Кызылординской и Южно-Казахстанской областях штормовое предупреждение из-за сильных морозов объявлено до 29 января.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: