четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

17-летний подросток утонул в Акмолинской области

Группа подростков не поставила в известность администрацию школы и отправилась на местный водоем, передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Трагический случай произошел 5 июня. В дежурную часть Есильского районного отдела полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера районной больницы. Он сообщил, что в реанимационном отделении скончался 17-летний местный житель.

Оказалось, что в этот день, группа подростков, не поставив в известность администрацию школы, отправилась на местный водоем Кызыл Су. Подросток, 2004-го года рождения, утонул в результате несчастного случая. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть подростка наступила в результате «Механической асфиксии путем попадания воды в легкие».

Акмолинские полицейские напоминают гражданам, планирующим свой отдых возле водоемов, о мерах личной безопасности. Полицейские призывают родителей, не оставлять без присмотра детей и подростков на пляжах и иных водоемах, не купаться в неприспособленных для этого местах, удерживаться от распития на берегах водоемов спиртных напитков.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0