пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Таразе 12-летнего мальчика насмерть придавило деревом на остановке

Медики не успели спасти подростка. Ребенок умер до приезда кареты скорой помощи, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Sputnik Казахстан».

Фото взято: Qumash
Фото взято: Qumash

В Таразе на 12-летнего подростка, ждавшего вместе с матерью маршрутный автобус, упало дерево. В результате ЧП ребенок скончался на месте происшествия.

По информации департамента полиции Жамбылской области, в 13.30 в полицию поступило сообщение о том, что возле автобусной остановки «Парк «Арбат», на проспекте Толе би, обрушилось дерево и придавило 12-летнего мальчика, который вместе с мамой ждал маршрутный автобус.

«В результате данного происшествия несовершеннолетний от полученных телесных повреждении скончался на месте происшествия», — сообщили в департаменте.

Правоохранителями проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на полное и всестороннее расследование произошедшего.

Как сообщает издание Qumash, мужчины, находившиеся рядом, подняли ствол, вызволили мальчика и положили на скамейку остановки. «Скорая» приехала минут через 10-15, но было уже поздно. Медработники констатировали смерть.

Мать мальчика, по словам очевидцев, не пострадала.

В Таразе — ветреная погода, порывы достигали 30 метров в секунду. Повреждена кровля  нескольких домов.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 8
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0