4.89
17oC
-0oC
×

Казахстанцы обошли французов и завоевали золотую медаль на ЧМ по батутной гимнастике

Команда Казахстана по батутной гимнастике завоевала золотую медаль чемпионата мира среди участников до 21 года, передает  ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК.

Успеха добились наши спортсмены в синхронных прыжках. В этом виде программы команду представили Роман Барков и Иван Грачев.

По итогам выступления дуэт из Казахстана набрал 49,910 балла.

Второе место осталось за Францией. На третью ступень пьедестала поднялась команда из Беларуси.

Кроме того, золотую медаль чемпионата мира среди возрастных групп по батутной гимнастике также завоевал 11-летний Ислам Кабдоллов.