пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Вратарь сборной Казахстана получил сотрясение мозга

Голкипер национальной сборной Казахстана и «Шахтера» из Караганды Игорь Шацкий получил травму в столкновении с защитником соперника Али Гаджибековым в матче чемпионата страны с «Аксу», завершившемся для его команды победой со счетом 4:2, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на championat.com.

Фото: ФК Шахтер
Фото: ФК Шахтер

«Ничего конкретного сейчас сказать не могу, пока не было обследования. Его забрали на скорой помощи. Сейчас большая плотность игр. Жаль, когда выпадает такой игрок, как Игорь, лидер команды. Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй», — сказал главный тренер «Шахтера» Вахид Масудов.

Чуть позже Sports.kz, сообщили, что по итогам проведенного обследования у Шацкого диагностировано сотрясение мозга и голкиперу рекомендован покой.

Вратарь Игорь Шацкий стал одним из героев сенсационного старта сборной Казахстана в новом розыгрыше Лиги наций. Команда, которую возглавляет Магомед Адиев, набрала 10 очков из 12 возможных в четырех турах, дважды обыграв фаворита группы — сборную Словакии. В этих матчах Шацкий дважды сохранил свои ворота сухими.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0