четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 23 декабря

На большую часть территории РК по-прежнему будет оказывать влияние Северо-западный циклон и связанные с ним атмосферные фронты принесут осадки (дождь, снег), за исключением юго-востока страны, где ожидается погода преимущественно без осадков. По республике ожидается туман, гололед, усиление ветра на северо-западе, севере, востоке, в центре страны с низовой метелью, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото: ИА «NewTimes.kz».
Фото: ИА «NewTimes.kz».

На севере, западе Северо-Казахстанской области ожидаются метель, гололед, усиление ветра ночью 15-20, порывы 23 м/с, днем на востоке области 15-20, порывы 23 м/с, на юго-западе области – туман.

На севере Павлодарской области ожидаются метель, на юге, востоке области туман, гололед, ночью усиление ветра порывы 15-20 м/с.

На западе, севере, в центре Карагандинской области ожидаются гололед, низовая метель, туман, усиление ветра на западе, в центре области 15-20 м/с.

На северо-западе, западе Восточно-Казахстанской области ожидаются гололед, низовая метель, ночью и утром на севере, юге области – туман, усиление ветра на западе, юго-востоке, в центре области 15-20, ночью порывы 23 м/с.

На севере и в центре Кызылординской,  на севере, в горных и предгорных районах Жамбылской области ожидаются гололед, туман, на юго-западе, северо-востоке и в горных районах Жамбылской, днем в центре Кызылординской области усиление ветра 15-23 м/с.

Читайте также: На севере Казахстана ожидаются 28-градусные морозы

На северо-западе и юге Акмолинской области ожидаются низовая метель, гололед, туман, усиление ветра ночью на востоке, днем на юге области 15-20 м/с. Н

а востоке, севере Атырауской, на западе, севере Мангистауской области ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с.

На севере, западе Актюбинской, ночью на севере, северо-востоке Западно-Казахстанской области ожидаются низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.

На востоке, северо-западе Костанайской области ожидаются туман, гололед, низовая метель, ночью усиление ветра на востоке области 15-20 м/с.

Ночью и утром на востоке и юге Алматинской области ожидается туман, в районе Алакольских озер усиление ветра 17-22 м/с.

На севере, западе, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0