четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

12-летний мальчик сбежал от матери из больницы в Кокшетау

Ребенок сбежал от мамы во время приема врача в медицинском центре Кокшетау. Через семь часов мальчика нашли целым и невредимым на одной из остановок города, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Мальчик 2009 года рождения находился в среду на приеме в здании медицинского диспансера Кокшетау. Ребенок убежал от матери, и несколько часов подряд его местонахождение было неизвестно. 

После обращения матери полицейские объявили пропавшего ребенка в розыск. В его поисках участвовало более 150 сотрудников полиции Кокшетау. 

Сотрудники криминальной полиции и участковые инспектора полиции обошли все гостиницы, съемные квартиры, компьютерные клубы, торговые центры, хозяйства, заброшенные строения, стройплощадки, канализационные коллекторы, гаражные кооперативы и дачные массивы. 

Читайте также: 19-летняя акмолинка с ограниченными возможностями ушла из дома

Мальчика спустя семь часов после исчезновения нашел замначальника местного управления полиции Жанат Шарипов.

«Он и передал ребенка родителям. Мальчик, поссорившись с мамой, убежал. Ребенок найден на остановке возле спортивного комплекса «Бурабай». В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает», — проинформировали в пресс-службе департамента полиции. 
Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0