четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

«Болезнь может вносить свои поправки»: Менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы

Менеджер МакSим Маргарита Соколова впервые за долгое время поделилась позитивными новостями о здоровье певицы, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото с сайта vokrug.tv
Фото с сайта vokrug.tv

«Могу точно сказать: у Марины есть улучшения. Занимается ею звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо. Да, есть проблемы с легкими, они есть у всех, кто перенес воспаление легких, да, есть сбои в организме, при таком тяжелом течении заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно, да. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения, это на сегодняшний день факт. Конечно, скорее всего, это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу! И всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания! С такой поддержкой она обязательно поправится», — написала Соколова в своем Instagram.

Кроме того, менеджер певицы заверила подписчиков о том, что для лечения МакSим в больнице имеются все необходимые лекарственные препараты.

Напомним, месяц назад 38-летняя певица написала в Instagram, что начала чувствовать симптомы простуды, затем у нее поднялась температура до 39 градусов.

Ее состояние не улучшалось, а тесты на коронавирус показывали отрицательный результат.

19 июня стало известно, что МакSим госпитализирована с пневмонией и введена в искусственную кому.

Близкие попросили прекратить спекуляции на ее здоровье.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1