суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Шакира удивила бесплатным и неожиданным концертом в Нью-Йорке

28 марта неожиданно для всех певица анонсировала свой концерт на Times Square в Нью-Йорке. На выступление пришло около 40 тыс человек, видеокадры разлетаются в Сети, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

«Анонс с ее выступлением появился буквально за несколько часов до начала. Сцена расположилась прямо на одном из зданий. Она исполнила такие хиты, как Hips Don’t Lie, TQM, Como, donde y cuando, Te felicito, Puntería, Bzrp Music Sessions, Vol. 53 и другие», — сообщает портал peopletalk.

Также говорится, что за первые сутки пластинка набрала 13 млн прослушиваний на Spotify. На данный момент это самый прослушиваемый альбом 2024 года. 

«Wow, я в шоке. Это, наверное, так классно — находиться там, где кипит жизнь. Рада за вас, надеюсь, у меня тоже так получится. И спасибо вам за такой ролик, хоть так посмотреть», «Еще и неожиданно тысячи людей собрались», — комментируют юзеры.

Автор видеоролика сказал, что ему было известно о концерте раньше остальных. Информацией с ним поделилась местная полиция, певица же опубликовала ее ближе к выступлению.

Ранее мы писали, что в Колумбии установили памятник Шакире. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0