суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Непобежденный казахстанский боец «усыпил» узбекистанца в первом раунде

На турнире по смешанным единоборствам Naiza Fighting Championship 36 в Алматы состоялся бой между казахстанским файтером Болатом Заманбековым и узбекистанцем Шукурулло Машраповым, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: Sports.kz
Фото: Sports.kz

Этот поединок в наилегчайшем весе был рассчитан на три раунда и закончился победой Заманбекова удушающим приемом в первом раунде.

Таким образом, Болат Заманбеков одержал третью победу в профи-ММА и по-прежнему остается непобежденным, а Шукурулло Машрапов потерпел третье поражение в карьере.

Добавим, что изначально Заманбеков должен был драться с индийцем Эхтешамом Ансари (4-1), однако этот бой не состоялся.

Напомним, предварительный кард турнира открылся поединком супертяжелого веса между казахстанцем Айболатом Муратулы и грузинским файтером Сосланом Гасиеви. Бой был рассчитан на три раунда, но завершился еще до конца первой пятиминутки победой Айболата Муратулы техническим нокаутом (удары).

Во втором бою прелимов встретились отечественные бойцы Елшат Дауров по прозвищу Мамлюк и Салауат Бейсенханов. Рассчитанный на три раунда поединок легчайшей весовой категории прошел всю дистанцию и завершился решением судей победой Даурова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 2