пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Айжан Байзакова рассказала о фобии после рождения сына (ФОТО)

Рождение ребенка сильно изменило скандально известную Insta-диву и блогера Айжан Байзакову.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Любительница прилюдно выяснять отношения даже с мужчинами, стала осторожнее. Байзакова заметила, что материнство изменило ее мировоззрение и отразилось на поведении.

«Вот сегодня себя опять поймала на мысли, что стала трусихой. Если раньше я не боялась скакать на лошади без седла, ходить одна ночью в горах, заниматься экстремальными видами спорта, лезть в драку с мужчинами, то сейчас я тысячу раз подумаю, прежде чем что-то опасное сделать. Мама сказала: «Это потому, что у тебя есть сын, и ты думаешь о том, что сыну живой и здоровой нужна», — рассказала Айжан Байзакова.

«Если это действительно так, то хорошо. А не то что я просто трусиха», — заключила она.

Своего сына Байзакова назвала Алан, а фамилию дала Султанов — в честь своего отца. Неоднократно блогер рассказывала, что имя малыша составлено из частей имен обоих родителей.

О своем интересном положении Insta-дива сообщила осенью прошлого года, разместив в соцсети фото с округлившимся животом.

Айжан Байзакова родила сына 1 декабря 2018 года. Позже она заявила, что отец ребенка — простой мужчина, не являющийся бизнесменом или влиятельным человеком. Его имя Байзакова до сих пор держит в тайне.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 2
Возмутительно 2